Победители XII открытого межмуниципального литературного фестиваля-конкурса «Решетовские встречи» Номинация «Поэзия»

Фавориты XII открытого межмуниципального литературного

фестиваля-конкурса «Решетовские встречи»


Номинация «Поэзия»

I группа (детки и дети 7-14 лет)

1 место – Шемякина Юлия, Березники, МБС(К)ОУ № 3, 4 класс

2 место – Черемных Анастасия, г. Горнозаводск, МОУ СОШ №1, 3 класс

3 место – Елькина Анна, г Победители XII открытого межмуниципального литературного фестиваля-конкурса «Решетовские встречи» Номинация «Поэзия». Березники, гимназия № 9, 5 класс

Македонов Юлиан, г. Березники, МБОУ СОШ № 12, 6 класс


II группа (юношество 15-21 лет)

1 место – не присуждать

2 место – Подскочинова Анастасия Александровна, г. Добрянка

3 место – Рожкова Елизавета Сергеевна, г. Лысьва, МАОУ СОШ № 3, 10 класс


^ III группа (молодежь 22-35 лет Победители XII открытого межмуниципального литературного фестиваля-конкурса «Решетовские встречи» Номинация «Поэзия»)

1 место – Юшкова Анастасия Александровна, г. Березники

2 место – Почуйко Надежда, г. Добрянка

3 место – не присуждать


^ IV группа (взрослые от 35 лет)

1 место – Кияшко Ира Валентиновна, г. Соликамск

2 место – Вершинин Геннадий Васильевич, г. Лысьва

3 место – Бугай Валентина Павловна, г Победители XII открытого межмуниципального литературного фестиваля-конкурса «Решетовские встречи» Номинация «Поэзия». Соликамск


Номинация

«Произведения малой прозы, притча, фантастика»


^ I группа (малыши и дети 7-14 лет)

1 место – Болтушевич Софья, г. Березники, гимназия №9, 7 класс

2 и 3 место – не присуждать


II группа (юношество 15-21 лет)

1 место – Степанова Юлия Юрьевна, г. Пермь, школа № 2

2 место – Каменщикова Победители XII открытого межмуниципального литературного фестиваля-конкурса «Решетовские встречи» Номинация «Поэзия» Яна Дмитриевна, г. Пермь, МОУ гимназия №4

3 место – Никкари Дарья Вадимовна, г. Пермь, МБОУ «СОШ № 27»


^ III группа (молодежь 22-35 лет) – участников нет


IV группа (взрослые от 35 лет)

1 место – Заостровская Татьяна Юрьевна, г. Березники

2 место – Зирина Победители XII открытого межмуниципального литературного фестиваля-конкурса «Решетовские встречи» Номинация «Поэзия» София Александровна, г. Березники

3 место – Рычихина Вера Григорьевна, г. Соликамск


^ Номинация « Исполнительское искусство»


I группа (малыши и дети 7-14 лет)

Спец диплом «Юный участник» - Казанцева Виктория Евгеньевна, г. Александровск, МБОУ СОШ №1, 8 класс


^ II группа (юношество Победители XII открытого межмуниципального литературного фестиваля-конкурса «Решетовские встречи» Номинация «Поэзия» 15-21 лет) – участников нет

III группа (молодежь 22-35 лет) – участников нет


IV группа (взрослые от 35 лет)

1 место – Давыдов Леонид Николаевич, г. Березники

2 место – не присуждать

3 место – Бурганов Эмир Михайлович, г. Москва

Латыпов Станислав Ирикович, г. Березники

Леснина Надежда, г. Березники


Особый диплом – Касимов Победители XII открытого межмуниципального литературного фестиваля-конкурса «Решетовские встречи» Номинация «Поэзия» Мансур Иванович, г. Березники


Номинация «А. Л. Решетов на экране»


^ I группа (малыши и дети 7-14 лет)

1 место – Матвеев Виктор Олегович, г. Березники, МБС(К)ОУ С(К)ОШ №3, 5 класс

1 место – Часовских Виталий Олегович, г. Березники Победители XII открытого межмуниципального литературного фестиваля-конкурса «Решетовские встречи» Номинация «Поэзия», МБС(К)ОУ С(К)ОШ №3, 5 класс

1 место – Осолодкова Евгения Анатольевна, г. Березники, устроитель МБС(К)ОУ СКОШ № 3

2 место – Мельников Артем Евгеньевич, г. Березники, гимназия № 9, 7 класс

2 место – Белова Наталья Владимировна, г. Березники Победители XII открытого межмуниципального литературного фестиваля-конкурса «Решетовские встречи» Номинация «Поэзия», МБОУ СОШ №14, 8 класс

3 место – не присуждать


^ II группа (юношество 15-21 лет) – не присуждать


III группа (молодежь 22-35 лет)

1, 2 место – не присуждать

3 место – Назарова Кристина Павловна, г. Березники, МБС(К)ОУ С(К)ОШ №3, учитель музыки


IV группа Победители XII открытого межмуниципального литературного фестиваля-конкурса «Решетовские встречи» Номинация «Поэзия» (взрослые от 35 лет) – не присуждать


Номинация « Художественное творчество»


^ I группа (детки и дети 7-14 лет)

1 место – Галинская Ева, г. Березники, МБОУ ДОД ДШИ им. Л. А. Старкова

2 место – Побережная Мария Михайловна, г. Березники, МБОУ ДОД «Детская Победители XII открытого межмуниципального литературного фестиваля-конкурса «Решетовские встречи» Номинация «Поэзия» школа искусств им. Л. А. Старкова»

3 место – Чурляева Ульяна Евгеньевна, г. Березники, МБОУ ДОД «Детская школа искусств им. Л. А. Старкова»


Особый диплом: «За живописность»

Богатырева Юлия Станиславовна, г. Березники, МБОУ Победители XII открытого межмуниципального литературного фестиваля-конкурса «Решетовские встречи» Номинация «Поэзия» СОШ №12, 6 класс


Особые дипломы: «За образность»

  1. Белозеров Максим, г. Березники, МБОУ СОШ № 5, 2 класс

  2. Иванова Анастасия, г. Березники, гимназия № 9, 7 класс

  3. Обухова Юлия Станиславовна, г. Березники, МБОУ СОШ № 14, 8 класс

  4. Седов Александр Сергеевич, г. Александровск, МБОУ «БСОШ Победители XII открытого межмуниципального литературного фестиваля-конкурса «Решетовские встречи» Номинация «Поэзия» № 1», 5 класс


II группа (юношество 15-21 лет)

1 место – Соловьева Ксюша Сергеевна, г. Березники, МБОУ ДОД «Детская школа искусств им. Л. А. Старкова»

2 место – Бабурина Ира, г. Березники, МБОУ СОШ № 5, 11 класс

3 место – не присуждать


III группа Победители XII открытого межмуниципального литературного фестиваля-конкурса «Решетовские встречи» Номинация «Поэзия» (молодежь 22-35 лет) – участников нет


IV группа (взрослые от 35 лет) – участников нет

pobediteli-xii-otkritogo-mezhmunicipalnogo-literaturnogo-festivalya-konkursa-reshetovskie-vstrechi-nominaciya-poeziya.html
pobeditelnica-shou-pervogo-kanala-golos-dina-garipova-pozhinaet-plodi-svoego-triumfa-sejchas-ona-samij-populyarnij-zhitel-rodnogo-zelenodolska-rajonnaya-admini-stranica-17.html
pobeditelyami-a-n-cvetkova-na-konferencii-pedagogicheskoj-obshestvennosti.html