Победители и призеры открытого Чемпиона и Первенства по Спортивному туризму дисциплина дистанция - пешеходная (зимняя программа) в залах – 2017 года.

Открытый Чемпионат и Первенство городка по Спортивному туризму.

Открытый Чемпионат и Первенство городка по Спортивному туризму дисциплина дистанция – пешеходная (зимняя программка) в залах прошел 22-23.04.2017 года в спортзале МБОУ СОШ № 9, где имеется 7- метровый искусственный скалодром на три дорожки разной трудности и рельефа.

Соревнования в Первенстве проводились для учащихся 5 возрастных групп на Победители и призеры открытого Чемпиона и Первенства по Спортивному туризму дисциплина дистанция - пешеходная (зимняя программа) в залах – 2017 года. дистанциях 1, 2 и 3 классов:

- Юниоры / Юниорки (учащиеся 16-21 год) – дистанция 3 класса;

- Юноши / Девицы (учащиеся 14-15 лет) – дистанция 3 класса;

- Мальчишки / Девченки (учащиеся 10-13 лет) – дистанция 2 класса;

- Мальчишки / Девченки (учащиеся 8-9 лет) – дистанция 1 класса;

- Мальчишки / Девченки (7 лет и младше) – дистанция 1 класса.

Соревнования в Чемпионате проводились для всех желающих с 16 лет без ограничения по возрасту и имеющих Победители и призеры открытого Чемпиона и Первенства по Спортивному туризму дисциплина дистанция - пешеходная (зимняя программа) в залах – 2017 года. подобающую спортивную подготовку по спортивному туризму на дистанции пешеходной 4 класса:

Фаворитами и призерами Первенства городка по Спортивному туризму, дистанция - пешеходная в возрастных группах посреди обучающихся стали:

Юниоры (16 - 21год)

1 место -Фролов Леонид Валерьевич (ЛфКрас СТ, бывшее ПУ-14);

2 место –Александров Иван Дмитриевич (МБОУ «СОШ № 4»);

3 место –Толмачев Владимир Алексеевич (ПУ- 48);

Юниорки (16 - 21год Победители и призеры открытого Чемпиона и Первенства по Спортивному туризму дисциплина дистанция - пешеходная (зимняя программа) в залах – 2017 года.)

1 место –Заховская Алена Игоревна (МБОУ «СОШ № 18»);

2 место –Раменская Дарья Александровна (МБОУ «СОШ № 18»);

3 место –Воробьева Полина Сергеевна (МБОУ «СОШ № 18»).

Девицы (14 - 15 лет) 3 класс дистанции

1 место –Заховская Алена Игоревна (МБОУ «СОШ № 18»);

2 место -Таркова Ира Александровна (МБОУ «СОШ № 9»);

3 место –Гаджиева Эмилия Руфатовна (МБОУ «СОШ № 9»).

Мальчишки (10 - 13 лет) 2 класс дистанции

1 место -Толмачев Артем Алексеевич(МБОУ «СОШ Победители и призеры открытого Чемпиона и Первенства по Спортивному туризму дисциплина дистанция - пешеходная (зимняя программа) в залах – 2017 года. № 5»);

2 место -Степанов ВладимирДмитриевич(МБОУ «СОШ № 9»);

3 место –Ежов Иван Романович (Енисейская МБОУ «СОШ № 1»);

Девченки (10 - 13 лет ) 2 класс дистанции

1 место –Гаджиева Эмилия Руфатовна (МБОУ «СОШ № 9»);

2 место -Журкина Елизавета Ивановна (МБОУ «СОШ № 9»);

3 место– Леорентас Елизавета Антоновна (МБОУ «СОШ № 2»).

Мальчишки (8 - 9 лет) 1 класс дистанции

1 место -Елистратов Никита Викторович(МБОУ «СОШ № 9»);

2 место -Миронов Илья Евгеньевич(МБОУ «СОШ № 9»);

3 место –Колмаков Дмитрий Владимирович (МБОУ Победители и призеры открытого Чемпиона и Первенства по Спортивному туризму дисциплина дистанция - пешеходная (зимняя программа) в залах – 2017 года. «СОШ № 9»).

Девченки (8 - 9 лет ) 1 класс дистанции

1 место –Александрова Евгения Дмитриевна (МБОУ «СОШ № 4»);

2 место –Соколова Юлианна Николаевна(МБОУ «СОШ № 1»);

3 место– Кожевникова Мария Евгеньевна (МБОУ «СОШ № 9»).

Мальчишки (7 лет и младше) 1 класс дистанции

1 место -Севрунов Миша Алексеевич(Детский сад);

2 место -Красков Максим Викторович(Детский сад);

3 место –Миронов Вадим Евгеньевич(Детский сад).

В Чемпионате Победители и призеры открытого Чемпиона и Первенства по Спортивному туризму дисциплина дистанция - пешеходная (зимняя программа) в залах – 2017 года. городка по Спортивному туризму, дистанция - пешеходная абсолютными фаворитами и призерами стали:

Посреди парней:

1 место -Фролов Леонид Валерьевич (ПУ-14);

2 место –Александров Иван Дмитриевич (МБОУ «СОШ № 4»);

3 место –Толмачев Владимир Алексеевич (ПУ- 48);

Посреди дам:

1 место –Заховская Алена Игоревна (МБОУ СОШ № 18);

2 место –Раменская Дарья Александровна (МБОУ СОШ № 18);

3 место –Воробьева Полина Сергеевна (МБОУ СОШ № 18).

Для роли в Победители и призеры открытого Чемпиона и Первенства по Спортивному туризму дисциплина дистанция - пешеходная (зимняя программа) в залах – 2017 года. соревнованиях подали заявки 119 участников из 17(семнадцати) ОУ городка Лесосибирска, Енисейского района и городка Енисейска. Для участников соревнований, за ранее на кануне соревнований, были проведены мастер-классы, модельные старты, официальные тренировки и показательные выступления, а так же проведен установочный семинар для спортивных арбитров по туризму.

Фавориты и призеры Победители и призеры открытого Чемпиона и Первенства по Спортивному туризму дисциплина дистанция - пешеходная (зимняя программа) в залах – 2017 года. открытого Чемпиона и Первенства по Спортивному туризму дисциплина дистанция - пешеходная (зимняя программка) в залах – 2017 года.

1-ый ряд: Гаджиева Эмилия, Толмачев Артем, Леорентас Елизавета, Коморгицкий Эдуард, Пырля Ангелина, Александрова Евгения.

2-ой ряд: Толмачев Владимир, Заховская Алена, Раменская Дарья, Воробьева Полина, Соколова Юлианна, Севрунов Миша, Степанов Владимир, Журкина Елизавета, Красков Максим Победители и призеры открытого Чемпиона и Первенства по Спортивному туризму дисциплина дистанция - пешеходная (зимняя программа) в залах – 2017 года., Колмаков Дмитрий, Елистратов Никита, Таркова Ира, Александров Иван(Отсутствуют на награждении: Фролов Леонид, Кожевникова Мария, Миронов Илья, Миронов Вадим, Ежов Иван).

На старте Соколов Илья Чудаков Антон Кириллов Геннадий Бутин Вячеслав Фролов Леонид

Коморгицкий Эдик Толмачев Константин Раменская Дарья Воробьева Полина Чистопьян Денис Заховская Алена


pobeda-pri-isse-ovladenie-egiptom.html
pobeda-sovetskoj-tehnicheskoj-misli-14-glava.html
pobeda-sovetskoj-tehnicheskoj-misli-2-glava.html